ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Qazimodo.ru  (Прочитано 10139 раз)

NetaHich

• застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Qazimodo.ru
« Ответ #15 : Июль 15, 2016, 08:20:26 pm »

http://qazimodo.ru/site/2016/07/novaya-odezhdapoka-dlya-sceny/

Новая одежда(пока не для сцены)

На этот раз с первого раза увы не получилось одеть сцену.Будем  тогда заново одевать Живую Виолончель,ведь когда-то у нее был вот такой головной убор,да и струну можно было настроить четырьмя колками…

P.S.А Пикник приступает наверное к самой важной составляющей новой программы-к песням!
« Последнее редактирование: Июль 15, 2016, 09:08:11 pm от NetaHich »

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 15, 2016, 09:06:31 pm »

Не, не убирайте, м.б. не только я первый вариант вообще не застала) 

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 16, 2016, 02:25:50 pm »

Пока размышляла над инфернальностью предыдущей версии иллюстрации в посте, ассоциации дошли до образа Тираэля из игры Диабло. Нда.

Предполагаю, что 3 песни новой программы мы уже знаем (помимо Фиолетово-чёрного Шамана :D):
1. Кукла; 2. Глаза очерчены углём; 3. Мы как трепетные птицы (птичьи мотивы в оформлении сцены намекают)?

З.Ы. Мысли. Интересно, а песня Иероглиф в программе Иероглифы таки предполагается, ну чисто теоретически? Или оно уже вошло в название и этого хватит? :D

« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 02:33:15 pm от Whisper »
Не бывает плохого топора. Бывает плохо сделанный топор и неправомерное его применение. :)

Ice Helga

• Administrator
  • застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • i'm cruel device, my blood like ice
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #18 : Июль 16, 2016, 04:01:39 pm »

не знаю, братцы -))

я выступаю на темной стороне силы  8) мне нравятся инфернальные картинки  *music*
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать. Будете ходить скучные да вялые (с)

NetaHich

• застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 16, 2016, 05:28:13 pm »

Интересно, а песня Иероглиф в программе Иероглифы таки предполагается, ну чисто теоретически? Или оно уже вошло в название и этого хватит? :D
Обещали прямым текстом, как "давно не включавшуюся")) , но в каком интервью- забыла.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 16, 2016, 06:54:38 pm »

Интересно, а песня Иероглиф в программе Иероглифы таки предполагается, ну чисто теоретически? Или оно уже вошло в название и этого хватит? :D
Обещали прямым текстом, как "давно не включавшуюся")) , но в каком интервью- забыла.

https://riavrn.ru/news/gruppa-piknik-v-voronezhe-my-zalozhniki-yubileya/

Группа «Пикник» в Воронеже: «Мы – заложники юбилея»

– Минувшей осенью вы презентовали в Воронеже программу «Большая игра», которая собрала в зале переаншлаг. Чем планируете удивить поклонников в юбилейном для «Пикника» году?

Эдмунд Шклярский (Э. Ш.): – Вы хотите, чтобы мы прям вот так сейчас взяли и раскололись? (Смеется) Готовим новую программу с так называемыми визитными карточками. Будут и «Королевство кривых», и «У шамана три руки», и «Египтянин», и, наконец, включим «Иероглиф», который давно никуда не включали.

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 16, 2016, 07:16:28 pm »

не знаю, братцы -))

я выступаю на темной стороне силы  8) мне нравятся инфернальные картинки  *music*
Я изначально вообще тёмных мотивов не прочитала, ну птичка и птичка только просмотрев комментарии после изменения поста... *pardon* Не знаю уж подразумевалось оно, или нет, или шутки подсознания (чьего либо)... Тайна!   ;D

Спасибо. (И ведь читала.)
« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 07:19:30 pm от Whisper »
Не бывает плохого топора. Бывает плохо сделанный топор и неправомерное его применение. :)

Ice Helga

• Administrator
  • застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • i'm cruel device, my blood like ice
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #22 : Июль 16, 2016, 07:22:33 pm »

а я если честно не понимаю вообще о чем речь -))))))))
какие там у кого мотивы -))

но инфернальные картинки мне нравились и нравятся совершенно независимо от Пикника -))))
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать. Будете ходить скучные да вялые (с)

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 16, 2016, 10:18:06 pm »

а я если честно не понимаю вообще о чем речь -))))))))

Аналогично. и хоть бы кто объяснил

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 16, 2016, 11:41:46 pm »

История такая. Появляется пост на Кваземоде с заголовком "Одежда (пока для сцены)" (неточно цитирую), внутри иллюстрация - воплощение/интерпритация художниками студии Муха зарисовки иероглифа, опубликованной ранее. Иллюстрация представляла собой металлический иероглиф с клювом, глазами, крыльями (оперёнными), красный камень по центру верхнего полумесяца. Зашла позже - а там совсем другая запись. Ну, я решила почитать, что народ пишет... Причина изменений может быть, конечно, куда банальнее, не спорю, но синдром поиска глубинного смысла уже разгулялся...
« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 11:52:19 pm от Whisper »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июль 16, 2016, 11:54:58 pm »

История такая. Появляется пост на Кваземоде с заголовком "Одежда (пока для сцены)" (неточно цитирую), внутри иллюстрация - воплощение/интерпритация художниками студии Муха зарисовки иероглифа, опубликованной ранее. Иллюстрация представляла собой металлический иероглиф с клювом, глазами, крыльями (оперёнными), красный камень по центру верхнего полумесяца. Зашла позже - а там совсем другая запись. Ну, я решила почитать, что народ пишет... Причина изменений может быть, конечно, куда банальнее, не спорю, но синдром поиска глубинного смысла уже разгулялся...

А первая картинка нигде не сохранилась?

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июль 17, 2016, 12:03:14 am »

Пока не нашла.

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 17, 2016, 12:18:28 am »

Пока ничего криминального в описании не вижу, и на что такое ужасное похоже тоже не соображу, рисунок вообще безобидный, ну да ладно..
Whisper, спасибо.!

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июль 17, 2016, 08:33:00 am »

Нашел первоначальный текст:

"Новая одежда (пока для сцены)

На этот раз программа будет лететь по Стране на металлических крыльях (как видно из картинки). Художники студии Муха как нельзя лучше (в очередной раз) отразили наши задумки. Дело за малым: все это оживить …

P.S. А Пикник приступает наверное к самой важной составляющей новой программы - к песням!"

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июль 17, 2016, 10:07:53 am »

Пока ничего криминального в описании не вижу...
Ну я, в принципе, тоже прямых аналогий не нахожу. По всему должен быть какой-то достаточно известный образ (?), но ничего прямо вот такого на ум не приходит.