ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проект "КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ"  (Прочитано 2292 раз)

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Проект "КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ"
« Ответ #15 : Июнь 06, 2017, 06:04:51 am »

https://m.vk.com/wall-147222788_25
Проект "КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ"
Работа над проектом продолжается...

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 06, 2017, 07:58:44 pm »

https://m.vk.com/album-147222788_244306902

Съемки трейлера

Репетиция. Сейчас рванут вдоль по улице...

После репетиции. Усталые, но довольные...

Процесс...

Процесс...

Процесс...

Режиссер учит злоупотреблять...)))

Назлоупотреблялись)))

Так появляются кровавые раны

Кровь...Серебро...Кирпичи)
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2017, 08:01:51 pm от bober58 »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 14, 2017, 05:39:38 am »

http://www.gazetavyborg.ru/article.php?table=news&item=22234325&album=null

Автор книги "Квазимодовы миры" приглашает на встречу

15 июня в 18:00 библиотеке А.Аалто состоится встреча с писателем и режиссером Еленой Громовой, на которой пройдет презентация романа-притчи "Квазимодовы миры", написанного по мотивам творчества лидера группы "Пикник" Эдмунда Шклярвского.

Несколько глав книги были написаны автором в Выборге, посвящены этому замечательному городу и одной из главных его достопримечательностей- Выборгскому замку. В подготовке к презентации приняли участие актеры Выборгского театра "Святая крепость". На презентации будет представлена не только книга, но и заявка на будущую ее экранизацию. Съемки тизера фильма также частично проходили в Выборге, в них принял участие молодой выборгский актер Федор Фролов.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 19, 2017, 09:48:39 am »

https://m.vk.com/wall-36590602_24677
Газета «Выборг»

КВАЗИМИРЫ ЕЛЕНЫ ГРОМОВОЙ
Поднимите им веки, пусть видят они,
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!!...
Эта песня группы "Пикник", а возможно живопись ее солиста Эдмунда Шклярского - жутковатая, сюрреалистичная - вдохновили балетного педагога Елену Громову на создание романа-притчи "Квазимодовы миры". Под серебром понимается гениальность человека. Как сосуществует он со своей гениальностью? Приторговывает ей, пытается с ней ужиться или она толкает его на разрушение себя и себе подобных? Эти странные для нетворческого человека вопросы пытается решать книга. А представить сюжет публике было доверено не кому иному, как артисту театра "Святая крепость" Максиму Гладкову, его юному ученику Федору Фролову и другим. Более того, действие происходит не только в Петербурге, но и в Выборге. Более того, при удачном стечении обстоятельств, в сентябре творческая группа "Квазимодовы миры" планирует начать съемки фильма по книге. Где они будут проходить? Правильно - в Выборе. Поэтому Елена Громова приглашает всех, у кого есть творческие идеи, присоединяться к группе проекта: https://vk.com/club147222788
А книгу "Квазимодовы миры" уже можно взять в библиотеке Алвара Аалто.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 22, 2017, 08:38:28 pm »

https://m.vk.com/wall-147222788_35

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 27, 2017, 12:04:36 am »

https://vk.com/club147222788

Алексей Павловский, 47 лет, театральный критик, журналист, музыкант,
г. Москва:

23 июня в Буквоеде на Владимирском, 23 прошла долгожданная презентация романа-притчи Елены Громовой «Квазимодовы миры» по мотивам творчества лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского, которую я давно задумал посетить. Прошла она в нетрадиционном формате, потому что представлялось не только книжное издание, но и целый проект с одноименным названием.
Сразу стало понятно, что авторы мероприятия люди творческие, потому что все до мельчайших подробностей было продумано так, чтобы сохранить интерес, заинтриговать даже такого гостя, который оказался на презентации случайно и книги не читал. Обычно авторы кратко представляют свое творение и ожидают вопросы читателей. Здесь же устроители позаботились и о качественном видео ряде, и о аудио-презентации отрывков из романа и даже предложили некую изюминку-сюрприз – проникновенный тизер будущего фильма, никого в зале не оставивший равнодушным.
В самом начале автор выразила благодарность Эдмунду Шклярскому за предоставленную возможность интерпретировать мотивы и образы его произведений, а затем кратко и просто пояснила замысел романа. Пересказывать слова автора дело бессмысленное, рекомендую просто прочесть книгу. Но, по отзывам гостей, уже ее прочитавших, «Квазимодовы миры» - событие в петербургской прозе, да и не малое. Как выразился один из читателей, несмотря на своеобразный, тяжеловатый авторский язык, улавливается в нем и что-то булгаковское, и что-то довлатовское… и все переплетено так органично и «вкусно», что только диву даешься - как же так у автора получилось…
Оказалось, что и художественное оформление книги выполнено самой Еленой Громовой. И вложено туда немало смысла, ничего случайного нет. Сама автор об этом рассказала заразительно, с юмором, подчеркнув, - «рисовать не умею, художником себя не считаю». Но глядя на представленные иллюстрации, чувствуешь, как передается идея, состояние, эмоция, поэтому техника исполнения оказывается в результате вовсе и неважна.
И вообще, мне, как человеку связанному с театром, с музыкой, удовольствием было просто наблюдать за авторской подачей беседы - балетная осанка, удивительно «живые», выразительные руки, эмоциональность, самоирония. Во всем этом чувствуется неординарная личность, которую хочется узнавать и узнавать. А еще интрига и загадка – почему, откуда, как?
Мне, как человеку книгу прочитавшему, хочется поведать о своем впечатлении. С одной стороны, что-то в этом романе есть «настоящее», от той литературы, на которой мы все, наше советское поколение, выросли. А с другой стороны и современные стилистические черты ему присущи.
Вот начинаешь читать, непривычно сложно поначалу, и не сразу становиться понятно – почему? А потом понимаешь – трудно, потому что думать заставляет, над каждой строчкой. И если эта трудность преодолевается, дальше оторваться невозможно – захватывает. Да еще и проникает прямо в сердце – задевает за больное. Потому что, оказывается, все мы «серебряные», да еще и братья. И начинаешь задавать себе вопросы – а я-то кто? «Серебряный неудачник», «посеребренный виртуоз», «укротитель» или вообще уже «Квазимодо»? А может, не дай Бог, «бессеребряник»?… Вот так задачу задала Елена Владимировна…
И ведь переживать начинаешь, и раздумаешься… А это ли не признак «настоящего»?
Да, - мрачновато. Да, - кому-то покажется депрессивным. Каждый имеет право на свое мнение. Но безусловно одно – талантливо.
Кто-то из присутствующих задал автору вопрос – а не боитесь остаться в тени первоисточника – творений Эдмунда Шклярского? Елена Громова ответила – «А почему бы и не остаться в тени хорошего человека?...»
Однако хочется без всяких шуток сказать – не останетесь, Елена Владимировна! Из-под Вашего пера вышла вещь самобытная и удивительная. Только хочется еще спросить – чем дальше удивите? Будем фильм Ваш ждать. Заинтриговали.
А еще пожелать удачи и крепкой профессиональной команды!
Всем советую – будет возможность – посетите презентацию, слышал, она в Буквоеде не последняя. И милости просим к нам, в столицу!

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 30, 2017, 06:18:51 am »

http://www.gazetavyborg.ru/article.php?table=events&item=55823566&album=null

РОК? ГОТИКА? ЭТО К НАМ!

В юности, будучи выпускницей Академии русского балета им. Вагановой, Елена ГРОМОВА участвовала в съемках музыкального спектакля «Стена» для группы «Пинк Флойд». Поклонницей рока она не была, тем более что в балетной академии учат слушать совсем другую музыку. Но что-то, видимо, запало в душу. Прошли годы, и Елена, уже кандидат наук, балетный педагог, хореограф-постановщик, – вновь обратилась в своем творчестве к року. На днях в библиотеке Алвара Аалто прошла презентация ее дебютной книги – романа-притчи «Квазимодовы миры».

До издания своей первой книги Елена писала «в стол». Она выросла на Петроградке («Все мои предки разделили судьбу города»). Будучи лишенной простых радостей – детство у «балетных» специфическое – много читала, тогда же и начала «писать рассказки» (по выражению мамы).

– Мои «Квазимодовы миры» не имеют никакого отношения к «Собору Парижской Богоматери», как вы, может быть, подумали, – так начала презентацию Елена.

Поднимите им веки, пусть видят они,
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!!
Если мимо пройдет, говори –  повезло
Сеять хаос и дрожь – вот его ремесло
Или сетью слов передергивать рот
Квазимодо-урод, Квазимодо-урод.

Эта песня группы «Пикник» и живопись ее солиста Эдмунда Шклярского – жутковатая, сюрреалистичная – вот что вдохновило Елену Громову на создание романа.

– Под серебром здесь понимается дар. Как сосуществует человек со своей гениальностью?Приторговывает ей, пытается с ней ужиться или она толкает его на саморазрушение? – объясняет свое видение Елена.

Три образа раскрываются в книге: Художник (в данном случае музыкант), его спутница Принцесса и его дарование – Королева. Этот сюжет задумывался сначала как сценарий музыкального фильма. Но потом творческая команда решила, что сначала должна быть издана книга. Гостям презентации дали послушать несколько аудио-отрывков в исполнении актера театра «Святая крепость» Максима ГЛАДКОВА и показали тизер – это как бы видеоанонс еще не снятого фильма. Роль Художника в ролике исполнил юный воспитанник театральной студии при «Святой крепости» Федор ФРОЛОВ. 

Сразу надо сказать, что книга невеселая, с философским уклоном и готической атмосферой. Ну и что выдумаете, здесь обошлось без Выборга? Конечно, нет. Так совпало – в первый раз Елена Громова приехала в Выборг в ноябре. Ноябрь и Выборг – что может быть готичнее? Потом были и другие приезды, Елена все больше влюблялась в наш город. И, повинуясь своей причуде, как она выразилась, поместила действие романа в Выборгский замок. Дальше – больше, стала искать в Выборге творческих соратников. Зайдя на сайт театра «Святая крепость», обнаружила снимки Федора Гладкова в образе Петуха из «Кошкиного дома».

– У меня там рок-н-ролльный образ: кожаная куртка, ирокез. Видимо, ее это зацепило, – рассказал Федор. – Я учусь в первой школе, закончил восьмой класс. В студии «ТЕСТ» занимаюсь около пяти лет. Это для меня первый опыт съемок. Снявшись в тизере, я задумался: а потяну ли я полный метр? И ответил себе: потяну. Книгу прочитал, рекомендую.

Правда, сама Елена предназначает свой роман взрослой аудитории.

– Федя в свою очередь порекомендовал Елене меня. Записывались мы на «Леннаучфильме». Я ненавижу слушать свой голос, как и многие актеры, не могу смотреть на свои фото, – говорит Максим Гладков. – Но рад, что вам понравилось. Если позовут сниматься – я с удовольствием!

Съемки планируется начать с сентября. Они будут проходить в Санкт-Петербурге и Выборге. 

– Думаю, что для нашего фильма одна из моих учениц, талантливый молодой хореограф, поставит танец. Я специально включила в книгу сцены, чтобы можно было их танцевать, – добавляет Елена. 

– Хороший язык, интересный сюжет. Читателям книга должна понравиться, – считают сотрудники библиотеки Аалто Ольга АСМАЛОВСКАЯ и Елена ТЮРМИ. – Мы не постеснялись и предложили нашу библиотеку как площадку для будущих съемок. Вы на экскурсии были? Видели, какие в ней есть таинственные уголки? 

Елена Громова приглашает всех присоединяться к группе проекта «Квазимодовы миры» «ВКонтакте». А книгу уже можно взять в библиотеке – Елена преподнесла в дар три экземпляра.

Юлия ПОДСКРЕБАЕВА

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 07, 2017, 01:19:32 pm »

https://m.vk.com/topic-147222788_35730326

Александр Яковлев, Санкт-Петербург, один из первых читателей:

Писать буду сумбурно, и даже править не буду, только стилистику, потому что так правильно, причесанный отзыв не будет столь искренним…
Итак, отзыв на книгу Елены Громовой «Квазимодовы миры»
Книга по творчеству Шклярского, интересно, про что она? Я понимаю только половину песен, хоть мне очень нравится эта группа, и почти все песни слышал и наизусть помню. А тут книга. По творчеству.
Начал читать. Поначалу шло тяжеловато, из-за за необычного слога автора. Ну, и потому что поначалу автор как мне кажется очень сильно «старался», не давая себе лёгкости. (Я читаю книги как они пишутся, чувствуя настрой автора во время написания им своего труда). Потом – расписался, ну и я к слогу привык. Слог красивый, ритм рваный, так пишут те кто проживает свою жизнь сам, шаблонами не пользуется и потому набивают много шишек «по жизни». Зато и живут по настоящему. Шишки и настоящая жизнь почти всегда идут рядом, рука об руку. Забегая вперед, да и вообще, для начала, скажу самое главное – книга мне понравилась. Очень. Тяжёлая конечно, уж больно много в ней серебра… а учителя у главного героя нет, и шаблонов нет, и Пути его спутались и нет крепкого основания, все зыбко. Сложно таким, чаще всего так оно и случается, только самые крепкие доживают до момента когда серебро даётся им в руки.
Когда читал, временами становилось страшно – уж больно похоже, уж больно настоящее все, уж больно местами «про меня». В этом наверное одна из самых сильных сторон этой книги – когда читатель видит «про себя». Автор писала про это, она знала что если «приложить боль к боли» то получится настоящее, живое. Живое – я буду употреблять это часто, потому что книга – про живых. Там много разрушения, особенно саморазрушения, без вектора, но жизни все же больше. И там есть любовь. Настоящая, от этого сложная, потому что простой то ее не бывает. Простой бывает комфорт и уют клетки, где все знакомо, и соломка сопревшая в углу, и решеточка через которую иногда видно свет, и три на четыре, как привык уже… Но Музыкант не таков, клетка для него страшнее чем смерть, и он рушит ее яростно. Разбивая себя о стены тюрьмы, разбивая других, и больше всех разбивая тех кто любит его. Потому что опасно находится рядом с настоящим серебряным, а уйти от него – невозможно. Когда читал, часто испытывал печаль, от того что много настоящего Музыкант разбивал просто проходя мимо. Очень надеялся что он сможет победить ломку и остаться при этом серебряным. Но он не смог. Часто думаю, что было бы, не разрушь он город, совладай с собой тогда. Возможно – танцевали бы они с Принцессой на мосту и без помощи Квазимодо. Сами. Это было бы более ценным, но со стороны всегда легче судить. Волне допускаю, что по другому было просто невозможно.
Очень мне понравилось как автор прорисовывает героев книги, как они живут, действуют. Настоящие. Не вымышленные. Не однобитные. Живые. Даже те кто мертвые. А еще – некоторые фразы, глубокие, со множеством смыслов. Емкие. «Они отмывали чужие слова»… после такого точно понимаешь почему хочется написать что то своё, и спеть его. И почему даже чужое переиначиваешь, пропускаешь через себя прежде чем исполнить.
Очень надеюсь, что однажды я выпью чаю с автором. И задам вопрос – почему старухи синепяточные? Я всю книгу об этом думал. А потом мы поговорим про серебро. Потому что уж кто-кто, а автор серебрянее некуда. А со своими поговорить всегда интересно.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 12, 2017, 05:47:58 am »

https://www.bookvoed.ru/event?id=7972

Встреча с писателем и режиссером Еленой Громовой, презентация книги и творческого проекта «Квазимодовы миры»
25 августа 2017 в 19:00, Невский пр., д. 46

Роман-притча, созданный по мотивам творчества лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского, написан в лучших традициях классической петербургской прозы.

Эпиграфом к роману стали строки «Поднимите им веки, пусть видят они, как бывает, когда слишком много в крови Серебра…». Эта история случилась в Петербурге. Городе, где, по мысли автора, сплетены воедино мистическое начало, обыденность повседневности и атмосфера рок-н-ролла. Именно здесь, на улицах Петроградского острова, разворачиваются события, повествующие о трагичной судьбе рок-музыканта, укротившего Серебро в своей крови.

« Последнее редактирование: Август 13, 2017, 10:53:27 am от bober58 »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 29, 2017, 05:23:56 am »

https://m.vk.com/wall-147222788_59

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КИНОПРОЕКТЕ
«КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ!!!

Стартует ПЕРВЫЙ ЭТАП кастингов для участия в экранизации романа
ЕЛЕНЫ ГРОМОВОЙ по мотивам творчества ЭДМУНДА ШКЛЯРСКОГО
«КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ»
Приглашаем специалистов и всех «серебряных» желающих оказать
творческую помощь! Формируем актерский состав, творческую и
рабочую группы.

Подробная информация в разделе "ДОКУМЕНТЫ"

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентябрь 04, 2017, 09:20:35 pm »

https://m.vk.com/topic-147222788_35730334

Елена Хныкина, п. Липин Бор Вологодской области, одна из первых читательниц:

Доброго времени суток! Прочитала Вашу книгу... Думаю можно немного сказать о своем впечатлении от прочитанного. Очень понравился стиль. Я плохо знаю Питер, но конечно это очень питерская вещь... Не знаю комплимент это или что, но полное ощущение что это писал мужчина. Очарована изложенными мыслями и наблюдениями, ироничная, стильная и жесткая вещь получилась. Я очень далека от богемы и ее проблем , но Вам удалось сделать книгу понятной и близкой даже сельской попадье))). Я искренне рада за Вашу, несомненную удачу и изумлена глубиной Вашего дарования. Поздравляю и уважаю. Матушка Елена.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентябрь 10, 2017, 10:26:14 am »

https://m.vk.com/wall-147222788_65
АКТЕРСКИЙ КАСТИНГ
Приглашаем актеров и актрис, имеющих опыт работы в театре и кино, а так же студентов театральных вузов! Возраст не ограничен!
Нужны дети!
 Возраст 5-6 л, 11-12 лет.
 Рыжеволосые дети любого возраста.
Рассмотрим анкеты всех желающих, не имеющих профессионального образования и опыта.
НЕОБХОДИМО
Портфолио или резюме, характеризующее вас как творческую личность с обязательным указанием игрового возраста, параметров тела: рост, вес и т.д.
Цветные фотографии: в полный рост, лицо анфас, профиль.

Всю информацию высылать личным сообщением координаторам проекта в группе ВК https://vk.com/club147222788 или на электронную почту www.kvasi-miri@mail.ru
Ответим каждому.
ВНИМАНИЕ!!!
В городах, где планируется проводить презентации проекта, будем рады побеседовать с вами лично!!!

https://m.vk.com/wall-147222788_66
КАСТИНГ
ТВОРЧЕСКИЕ И РАБОЧИЕ ГРУППЫ
Нужны:
 VFX супервайзер
 CG-художник
 3D-модельер/художник по текстурам
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕХ
 художник по костюмам
 художник по специальному гриму
 художник-постановщик
 декоратор сцены
 гримеры
ОПЕРАТОРСКАЯ ГРУППА
 Оператор-постановщик
 Помощники оператора
 Операторы
 Техники
И просто умельцы-изобретатели, способные придумать и соорудить из нескольких абстрактных бесполезных вещей машину времени или водоплавающий самолет
НЕОБХОДИМО
Резюме, отражающее ваши творческие достижения и опыт работы
Примеры творческих работ
А главное самозабвенная любовь к своей работе
Всю информацию высылать личным сообщением координаторам проекта в группе ВК https://vk.com/club147222788 или на электронную почту www.kvasi-miri@mail.ru
Ответим каждому.
ВНИМАНИЕ!!!
В городах, где планируется проводить презентации проекта, будем рады побеседовать с вами лично!!!

https://m.vk.com/wall-147222788_67
КАСТИНГ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕХ
Приглашаем к сотрудничеству рок-группы, уличных музыкантов, отдельных исполнителей, рок-клубы и рок-тусовщиков.
Пусть участие в съемках нашего фильма станет ступенью в вашей карьере!
Рок-музыканты – главные герои нашего фильма!
Ваша музыка может стать частью саунд-трека!
Ваши песни услышат миллионы!
НЕОБХОДИМО
Фотоальбом вашего коллектива, несколько композиций, видеозаписи.
Особое предпочтение тем, кто пригласит нас на свой концерт!!!
Ответим каждому.

ВНИМАНИЕ!!!

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 29, 2017, 05:58:26 am »

https://m.vk.com/wall-147222788_101

3 декабря 2017 года в конференц-зале киностудии "ЛЕНФИЛЬМ" команда творческого проекта "КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ " собирает вместе рок-музыкантов, актёров, художников и других креативных личностей разных город России, чтобы дать официальный старт работе над экранизацией одноименного романа ЕЛЕНЫ ГРОМОВОЙ по мотивам творчества лидера группы Пикник ЭДМУНДА ШКЛЯРСКОГО.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 09, 2017, 09:42:22 am »

https://m.vk.com/wall-157489652_10
24-25.01 || Серебра!.. || ZOCCOLO 2.0

РОК-ФЕСТИВАЛЬ ПОД ЭГИДОЙ ПРОЕКТА «КВАЗИМОДОВЫ МИРЫ»

24-25 января 2018 года в клубе "Цоколь" состоится рок-фестиваль "СЕРЕБРА!.." под эгидой творческого проекта "Квазимодовы миры".
Фестиваль собирает под своим флагом музыкальные коллективы, принимающие участие в кинопроекте «Квазимодовы миры».
По итогам фестиваля планируется выпуск музыкального альбома –
ориентировочно апрель-май 2018 года.
Наш Фестиваль обещает стать ежегодным, ведь это стартовая площадка для рок-музыкантов, акт дружеской помощи и поддержки творческой молодежи Санкт-Петербурга, альтернатива мейнстримовым проектам.

Драйв, веселье и свобода слова - ГАРАНТИРОВАНЫ!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВО ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ КИНОСЪЕМКИ и ИНТЕРВЬЮ С КОМАНДАМИ, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В ИНТЕРНЕТ.
МАТЕРИАЛЫ СЪЕМОК НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ, КАК КИНОПРОБЫ БУДУЩЕГО ФИЛЬМА!!!

Что даст вам участие в фестивале:
1. Расширение аудитории, знакомство с другими участниками
2. Обмен творческим опытом
3. . Включение вашего произведения в музыкальный альбом-сборник фестиваля с последующим размещением релиза в сети на ведущих интернет площадках (iTunes, Amazon, Deezer, Spotify, Yandex music, Juno и т.д.)
4. Видеотрансляция фестиваля и размещение интервью вашего коллектива в Интернете.
5. КИНОПРОБЫ К СЪЕМКАМ ФИЛЬМА

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 16, 2017, 09:27:44 am »

https://m.vk.com/wall-147222788_108
Ленфильм. Начало. 3 декабря 2017.