ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Творчество участников  (Прочитано 85 раз)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Творчество участников
« : Январь 17, 2018, 04:10:00 pm »

Вообще говоря, традиционно  :D долго сомневалась - стоит ли. Потому что с одной стороны ерунда, с другой хочу рассказать. Но меня "стимулировал" ("stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка)" словарь) вчерашний разговор о вторичности. Потому что СПГС же, ну не совсем, ну разновидность. Потому что у каждого своя вторичность же. Получается.  *scratch*  *pardon*  :D
/Серьёзное выражение лица/ Суть.
Нарисовалось это. "всё лучше, чем водку пить" (нарисовалось как размышление о сочувствии как уязвимости и т. п. весёлых вещах).

Чуть позже смотрю - что-то напоминает. Что - вспомнить не могу . Смотрю дальше. Ёлки зелёные - дык картина же с маской, ну которая на обложке "Театра Абсурда"   *rofl*  Почему моя голова именно это решила вытащить - это загадка. Потому что, вроде как ни каким боком не должно бы... Причём эпизод не единственный. Вроде бы и рада не повторять - так не получается.
Не бывает плохого топора. Бывает плохо сделанный топор и неправомерное его применение. :)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Re: Творчество участников
« Ответ #1 : Февраль 06, 2018, 07:36:09 pm »

Рубрика "Ужасы нашего городка"  ;D
В столе прибиралась некоторое время назад. Заодно сделала умопомрачительное открытие. Даже прямо-таки сногсшибательное, в прямом смысле. Оказывается чёрная тушь, оставленная без присмотра года так на 3, начинает благоухать тухлой капустой.
(сейчас бы, наверное, черный и белый поменяла местами)

« Последнее редактирование: Февраль 06, 2018, 07:39:36 pm от Whisper »
Не бывает плохого топора. Бывает плохо сделанный топор и неправомерное его применение. :)

Ice Helga

• Administrator
  • застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • i'm cruel device, my blood like ice
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #2 : Февраль 06, 2018, 11:25:27 pm »

прикольно!
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать. Будете ходить скучные да вялые (с)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 07, 2018, 01:09:45 am »