ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интервью  (Прочитано 8973 раз)

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Интервью
« Ответ #30 : Октябрь 25, 2016, 03:18:50 pm »

http://www.km.ru/muzyka/2016/10/24/muzyka-v-rossii/786906-edmund-shklyarskii-piknik-deti-ne-vsegda-puskayut-menya-na-

Эдмунд Шклярский («Пикник»): «Дети не всегда пускают меня на свои премьеры»
Денис Ступников

Группа «Пикник» этой осенью отмечает свое 35-летие

Шестого ноября в Крокус Сити Холле состоится юбилейный концерт. К мероприятию подготовка идет особенно скрупулезно и тщательно. Музыканты «Пикника», по традиции, тщательно скрывают все подробности и нюансы грядущего юбилейного шоу. Однако в беседе с корреспондентом нашего портала лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский рассказал о грядущих торжествах обстоятельно.

«Пикник»

KM.RU: В прошлый раз у вашего юбилейного концерта было красивое название «30 световых лет». На сей раз вы позиционируете мероприятие вполне буднично. Почему?

- Это сделано специально, чтобы не привязывать сюда какие-то слова, не соответствующие моменту. Потому «30 световых лет» звучало как-то логично, а ««35 световых лет» было бы уже повторением. Мы решили не зацикливаться на этом и даже не особо педалировать цифру 35, а назвали это просто юбилейным концертом. Но те, кто придут, увидят, что всё происходящее красочно, радостно, весело и т. д.

KM.RU: Относительно красочности. На меня действительно произвело незабываемое впечатление ваше шоу в «Крокусе» 5 лет назад, гигантомания — в хорошем смысле этого слова, гости, типа Вадима Самойлова. Каких привлекательных вещей нам ждать на этот раз?

- Весь концерт, если можно так выразиться, нанизывается всё-таки на песни. Стараемся подобрать такие из них, которые могут вызвать ассоциации у людей разного возрастного состава. Для тех, кто начал слушать «Пикник» еще в прошлом веке, наверное, незаменимой в программе будет песня «Иероглиф». Кто-то познакомился с нами с альбома «Египтянин». А кто-то, как это ни покажется странным, наверное, придет на концерт в первый раз. И это тоже для нас желанный зритель, которого мы собираемся всеми доступными и недоступными способами завоевывать, чтобы он заинтересовался нашим творчеством. Наверняка люди часто приходят на концерт за компанию. Они никогда не слышали и не видели нас, а нам всегда интересно, какие ассоциации остаются от наших концертов у людей, которые впервые соприкоснулись с нашим творчеством.

KM.RU: Будут ли специальные гости?

- Гости придут, но они будут под масками (улыбается). Можно сказать, это персонажи наших песен. Для этого шьются новые костюмы — Куклы с человеческим лицом, Живой виолончели. Заново изготавливается гонг, который уже, наверное, пятый по счету. В разных городах они у нас теряются и ломаются. Снова у нас будет звучать орган, который мы сделали для песни «Большая игра». Будет, как положено, человек на ходулях. Делаем шарманку, чтобы она соответствовала моменту и извергала какие-то световые эффекты. Надеюсь, никто не уйдет обиженным или неудовлетворенным (смеется).

KM.RU: А будут ли какие-то технические новшества, в которых вам зачастую нет равных?

- Как ни странно, практически всё перечисленное и есть технические новшества. Это же не просто какие-то изделия. Там, где нужно, будет и дым, и определенная подсветка. Поэтому без 220 вольт мы никак не сможем обойтись.

«Пикник»

KM.RU: Какие-то новые релизы к этому событию планируются?

- Новых релизов мы не планируем по той простой причине, чтобы не смешивать два разных повода. Единственное, мы собираемся выпустить некий сборник, куда войдут песни — в том числе, и для нас вполне неожиданные. Туда войдет дуэт с Дмитрием Ревякиным «У шамана три руки», а я буду исполнять его песню «Фройлен, прощайте». Также планируется дуэт с Хелависой «От Кореи до Карелии». Также Татьяна Буланова записала нашу песню «Иероглиф», получилось очень проникновенно. Пусть цветут все цветы или все цветы будут в гости к нам!

KM.RU: Не могу не спросить про мою любимую песню «Калинова Моста» «Фройлен, прощайте». Она в хорошем смысле провокационная, почему вы ее выбрали?

- Здесь как раз выбирал Ревякин, а положился на его интуицию и его видение. Тем более, я далеко не всё могу спеть из того, что поют другие, а здесь мои вокальные данные подходят. Аранжировка тоже «Калинова Моста».

KM.RU: Много ли собираетесь играть песен из вашего последнего на данный момент номерного альбома «Чужестранец»?

- Скорее всего, в юбилейном концерте будет немного песен оттуда. Потому что даже если взять по песне с каждого нашего альбома, какие-то пластинки всё равно придется оставлять за гранью. Поэтому какие-то песни мы представим в новом прочтении. Кто-то наверняка будет удивлен и даже их не сразу узнает (смеется). Мы стараемся немного видоизменять аранжировки — иногда только в начале, чтобы не совсем пугать зрителя.

KM.RU: Если продолжать тему «Чужестранца»... Правильно ли я понимаю, что это, с одной стороны, ваш ответ на всеобщие геополитические баталии, а, с другой, некое программное заявление человека, перманентно пребывающего во внутренней эмиграции?

- Дело в том, что слова песни «Чужестранец» были написаны 30 с лишним лет назад, когда существовал прекрасный Советский Союз (смеется). Собственно говоря, это было выражение внутреннего состояния, а не отклик на внешние события. Скорее, речь шла больше о жизни, нежели о территории. Поскольку я убежден в том, что в зависимости от времени, человеческая суть в мире не меняется, на том и стоим.

KM.RU: Тем не менее, многие песни альбома составили единый смысловой ряд - «Потерянный», «Азбука Морзе», «Песня эмигранта».

- Да, но меня всегда интересовало гипотетическое состояние человека, не обремененного какими-то знаниями и моральными принципами. Вот он появился в мире и вообще не знает, где он,что он и как себя надо вести. Умозрительная такая позиция, но, тем не менее, она до сих пор меня вдохновляет и не оставляет.

KM.RU: Вас занимает тот факт, что многие творцы, будучи вдали от Родины, писали о России глубже и точнее, нежели те, кто всю жизнь жил здесь? За примерами далеко ходить не надо — Бунин, Солженицын, Шумов...

- Здесь давал о себе знать тот багаж, который сформировался именно в России. В этом смысле, наверное, все равно, где ты находишься. Иногда фантазии дают гораздо больше, нежели непосредственное соприкосновение с какими-то реалиями, которые могут ничего и не дать. Зачастую, город или события, имеющие номинальное отношение к созданию какой-нибудь песни, напрямую с ней и не связаны, а связаны случайные фразы или какие-то прочитанные книги. Во всяком случае, в моем случае, будоражащие меня события на песни никак не влияют. Ведь песни — плод фантазии. Как говорили в школе, лирический герой не имеет реального прототипа.

KM.RU: Но при этом какие-то злободневные нотки можно уловить в «Песне эмигранта», герой которой покинул Россию и критикует ее, сидя в чужой стране.

- Нет, у меня эмигрант как раз не может адаптироваться к той среде (смеется). Ему как раз отвратительны ТЕ звуки и лица. Если говорить о ритмах, это боссанова, значит человек попал в жаркую страну. Иллюстрацией к ней может служить, например, фильм «Человек-амфибия». Всё для него чужое. «Тут шумят чужие города», - как-то так...

KM.RU: Если говорить о фильмах, как, на ваш взгляд, песня «Пикника» «Говорит и показывает» вписалась в фильм Валерии Гай Германики «Да и да»?

- Сейчас еще одна наша далеко не новая песня «Мы как трепетные птицы» должна прозвучать в фильме «Птица» Ксении Баскаковой. Мы относимся к этому в таком контексте: если кинематографисту для выражения чего-то может пригодиться какая-то наша песня, то пусть так и будет. То есть мы не вникаем даже в режиссерский замысел.

KM.RU: И вы даже не увлечены процессом, когда это происходит?

- Нет, мы всегда, так скажем, сторонние наблюдатели. И когда создавался, допустим, сериал «Королевство кривых», примерно по той же схеме туда взяли нашу одноименную песню. Изначально у сериала было какое-то другое название, но получилось так, что и наше название пригодилось.

KM.RU: Судя по тому, что у режиссера этого фильма Александра Якимчука есть также сериал «Закон мышеловки», он вообще является вашим фанатом!

- Да, насколько я знаю, ему действительно нравится ваша музыка, поэтому мы и посотрудничали. Тем не менее, специально написать музыку к фильму очень сложно. Особенно, если ставится такая задача, что непонятно, что человек хочет вообще. Это ужасное состояние (смеется). Поэтому иногда лучше сразу договариваться о том, что если это подходит, то это подходит, а если нет, то лучше и не затевать совместную работу.

KM.RU: А когда делают ремиксы на ваши песни, вы тоже к этому отстраненно относитесь? Вот в «Чужестранце» Дмитрий Парфенов из «Алисы» сделал чудесный ремикс на «Азбуку Морзе».

- Да, но он же еще делал целый альбом под названием «Новоегипетские песни», так что это был уже второй опыт нашего сотрудничества. Да, и к этому я отношусь совершенно отстраненно, и в основном это делает кто-то другой.

KM.RU: Но факт включения «Азбуки Морзе» в номерной релиз говорит о чем? О том, что вам это нравится или надо было просто тупо «добить хронометраж»?

- Если говорить о ремиксах, то не могу не вспомнить уже почившего Джо Кокера. Его ремиксы мне зачастую нравятся больше, чем сам материал. Можно сказать, я фанат его ремиксов (смеется).

«Пикник»

KM.RU: Ваша дочь Алина Шклярская поставила в январе прошлого года совершенно чудный спектакль «Noname» — по блогу оренбургского шизофреника Сергея Шишкина, известного в сети под ником Noname373.

- Я в курсе, но не всегда мои дети пускают меня на свои премьеры (смеется). Что-то проходит втайне, и об этом я уже узнаю опосредованно. Наверное, в этом есть определенный резон, потому что я тоже не особо любил, когда в зале сидит кто-то из родственников. Ведь в этом случае, ты больше думаешь о нем, нежели о том, что должно происходить. В принципе, все что делается — это же делается не для знакомых. Если мы будем ориентироваться на какой-то узкий круг, это лишнее. Надо ориентироваться на дальних — людей не знакомых и не близких.

KM.RU: Ну а сыну своему Стасу профессиональные советы даете? Да, я в курсе, что вы тоже не были ни на одном его концерте. У него замечательный материал, тексты с отличной литературной основой. Но пока слишком очевидно «пикниковское» влияние.

- Стас спрашивает каких-то советов — и по аранжировкам, и другим творческим моментам. Поэтому в данном случае у нас есть какое-то взаимодействие по музыкальным делам. Иногда он просит разъяснить какие-то непонятные ему моменты. Не то, что я лезу, просто он сам интересует деталями, которые его волнуют, нуждаясь во взгляде со стороны. Какой-никакой опыт у меня есть, поэтому что-то я точно могу подсказать или предугадать (смеется). Ну а то, что он работает в том же русле... Некоторая схожесть голоса — это уже анатомическое свойство, от которого, наверное, не уйдешь. И вообще у меня немножко другое мнение на этот счет. Я с удовольствием бы слушал сына Джона Леннона, если бы он продолжал петь голосом, более похожим на отцовский. Лично мне не хватило того, что было сделано его отцом. И если просто формально уходить в какую-то другую историю — лишь бы избежать каких-то ассоциаций, для меня это не самый интересный вариант. Так или иначе, все мы начинали играть песни, похожие на кого-то. Не мы придумали всю эту историю. Скажем, многие художники тоже считали: что придумано до меня, то мое. Это, конечно, смелое заявление, но, тем не менее, это так и есть.

KM.RU: И последнее. Откуда всё-таки у вас взялся в концертном шоу образ Бетховена? Мне почему-то приходит на ум «сплиновский» «Бетховен»...

- Нет, в данном случае не было ассоциаций ни с музыкой, ни с чьим-то фильмом. Есть же и про собаку, и про кого угодно (смеется). Это просто было имя, которое легло в такое стихотворение. Да и сам персонаж узнаваемый. Если бы мы взяли, например, Шумана, была бы другая история (смеется). Не скажу, что музыка Бетховена мне близка, но сам персонаж и его воплощение пригодились.

Фото предоставлено организаторами концерта

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 29, 2016, 08:14:07 am »

https://myslo.ru/city/people/interview/solist-gruppi-piknik-edmund-shklyarskiy-nasha-muzika-rodom-iz-detstva

Фото Алексея Пирязева.

Солист группы «Пикник» Эдмунд Шклярский: Наша музыка родом из детства

Легендарная рок-группа «Пикник» в очередной раз угостила туляков грандиозным перфомансом.

Вот уже тридцать пять лет эти волшебники погружают публику в свой уютный мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ. Здесь есть место и шаманам, и девушкам-виолончелям, и людям на ходулях, и ожившим куклам, и влюбленным вампирам… По традиции, сюрреалистический концерт прошел при поддержке «Наше радио». Мы подготовили для вас красочный фоторепортаж и эксклюзивное интервью с тремя участниками коллектива — солистом Эдмундом Шклярским, бас-гитаристом Маратом Корчемным и клавишником Станиславом Шклярским.

— Ваше выступление — в рамках юбилейного тура. Расскажите немного о своей программе.

Эдмунд:  — Нашей группе — 35! Этому, собственно, и посвящен наш тур. Тула — 14-ый город, где мы даем концерт с этой программой. У нас появились новые песни и декорации, которыми мы с радостью поделимся с жителями вашего славного города.

Марат: - 35 — это расстояние от моего дома до дома Эдмунда. Мы, между прочим, решили это отметить (смеется).

— О творчестве с вами, наверное, уже много говорили. Давайте о детстве. Какие детские впечатления повлияли на вашу музыку?

Эдмунд: — Практически все, что есть в нашей музыке сейчас, родом из детства. Помню, мне на глаза попались пластинки «Битлз» и «Роллинг Стоунз»: благодаря этому, наверное, я и взял в руки гитару.

Марат: — Мое детство было трудным, потому что город, в котором я родился…

Эдмунд: — … в нем не было гитары (смеется).

Марат: — Нет… Он был просто суровым, как Челябинск. Но детство таково, что оно навсегда оставляет хорошие, сладостные воспоминания. Будто небо было голубее, солнце желтее, снег белее, а люди выше и добрее. Хотя все было не так. Это тоже нашло отражение в нашей музыке.

— Эдмунд Мечиславович, в одном из интервью Вы говорили, что коллекционируете продукцию, имеющую отношение к вашей группе. Это правда?

- Да не дай Бог! Быть может, журналисты, которые это написали, коллекционируют. Иногда дарят, конечно, такую продукцию, и я ее храню. Вот недавно на концерте нам вручили значок в виде нашего символа: человек сделал его сам. Мы не бросали какой-то клич, то есть я хочу сказать, что мы не ждем от поклонников такие подарки. Просто человек сам проявил инициативу, было приятно.

— А какие еще необычные подарки Вам дарили поклонники?

- Будет банально звучать, но нам подарили две звезды. Если у вас есть телескоп, вы можете в безоблачную ночь наблюдать два этих светила под названием «Пикник».

— Эдмунд Мечиславович, ни для кого не секрет, что Вы пишете картины. Над чем Вы работаете сейчас?

- Сейчас я уже не занимаюсь картинами. Делаю лишь рисунки, потому что это проще и легче. Времени на живопись совсем мало, и бывает, что я могу нарисовать что-нибудь во время гастролей. Как правило, это какие-нибудь каляки-маляки. Но все альбомы группы оформлены мной, так что совсем творчество не забрасываю.

— Ваши музыкальные предпочтения 30 лет назад и сейчас — в чем разница?

Эдмунд: — Честно сказать, никакой разницы: «Пикник» превыше всего. Ну, а на самом деле я слушаю практически все, иногда даже тишину. Что попадется в плеер, то и включаю — от буры до бокса, как говорят.

Марат: — В отличие от ядерной физики, где изобретения очень редки, в музыке новые альбомы выходят партиями по сто штук от разных групп и исполнителей. Мы часто ездим на концерты, недавно были на выступлении Пола Маккартни. Нам интересно все. Вы можете спросить, когда вышел альбом какой-нибудь хитровышмыганной группы, и мы ответим.

Станислав: — Я всеядный, поэтому все могу послушать. Но Тимати, пожалуй, — это исключение.

— Значит, вы следите и за группами, которые появляются в вашем родном Питере?

Эдмунд: — Ну нет. Это то же самое, что смотреть за кометой: вот она появляется, смотришь-смотришь, а она уже упала. Есть смысл следить за теми группами, которые горят, а не теми, что загораются и гаснут.

Марат: - Мне кажется, очень поэтично: группы-кометы пролетают и сгорают в атмосфере алчности и жестокости современного мира. А в жизни-то все более прозаично. О, как сказал: прошу эту фразу запротоколировать! =))) А если серьезно, то ребята, которые собираются в 45 лет и считают себя все еще молодыми коллективами — не самое интересное зрелище.

— Тогда поговорим о тех, за кем наблюдать интересно. На концерт какой группы вы бы хотели попасть?

Эдмунд: - К сожалению, это неосуществимо. В свое время хотелось попасть на тех, кто делал музыку, но их не пускали сюда, а нас — туда. Я, конечно, о «Битлз», в первую очередь, говорю.

— Сейчас очень модно вести здоровый образ жизни. Вы как к этому относитесь?

Эдмунд: - Вы знаете, если человек ведет здоровый образ жизни с самого начала, надо его вести до конца. Если уж не начал с самого начала, значит, и нечего менять. Любая перемена ведет к катаклизму, и человек может навредить себе этим изменением.

— Перенесемся в другую реальность. Если бы вы не жили здесь и сейчас, в какой исторической эпохе вы бы хотели оказаться?

Эдмунд: — Ни в какой, наверное: я же не знаю, что там происходило. Можно романтизировать любую эпоху, как, например, рыцарей или Древнего Египта — чего стоит только одна маска Тутанхамона. Но тем не менее, там было весьма несладко, поэтому я предпочитаю оставаться душой и телом здесь.

— Вы следите за спортом? Хоккей, футбол?

Эдмунд: — Не вижу смысла.

Марат: — Когда он следит, они проигрывать начинают (смеется).

Эдмунд: — Если бы у меня были там родственники, я бы, конечно, интересовался. А так, получается, сборная должна следить за нашей музыкой — ради обратной связи.

— Станислав, у вас есть другой проект — «Инкогнито». Чем он хорош?

Станислав: — Музыкальный проект «Инкогнито» существует уже два года. В нем я автор произведений, которые исполняю на сцене. Как только в графике «Пикника» появляется свободное место, я делаю свои концерты. Их пока не так много, но в дальнейшем я буду пополнять географию городов и, в том числе, приеду к вам в Тулу.

----------------------------------ДОСЬЕ MYSLO------------------------------------------
«Пикник» — советская и российская рок-группа, основанная в Ленинграде в 1978 году.
Музыка группы прогрессировала в оригинальный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов.
Текущий состав:
Эдмунд Шклярский — вокал, гитара, электро-механические инструменты и декорации, 12-струнная гитара (камерный вариант) (с 1981).
Леонид Кирнос — ударные (1983—1984, 1985, с 1987).
Марат Корчемный — бас-гитара, бэк-вокал (с 2003).
Станислав Шклярский — клавишные, аранжировки духовых, вокал (с 2008).
Группа выпустила 21 альбом и девять сборников.

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октябрь 31, 2016, 08:17:06 pm »

http://piknik.info/news?year=2016
...
31 октября в питерской студии «Нашего радио» соберутся «пикники» почти в полном составе и расскажут, как прошли первые концерты юбилейного тура.
...

По факту прослушанного появилось занятное, на мой взгляд, наблюдение. Эдмунд чтой-то резко стал подчёркивать, что его взгляд на жизнь сугубо материалистический. Не именно в этом интервью первый раз это замечено, но вот изменение "риторики" имеется. Обычно на всякие инопланетянские) вопросы или отшучивался, или уклонялся. Забавно в смысле, интересно.
А Марат чуть ли в солипсизм ушёл сегодня.

NetaHich

• застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октябрь 31, 2016, 09:36:32 pm »

https://instagram.com/p/BMO2MLPht15/

Пока запись не выложили, моя нарезка из архива
http://vk.com/audio227716718_456239028

NetaHich

• застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2016, 10:03:20 pm »

но вот изменение "риторики" имеется. Обычно на всякие инопланетянские) вопросы или отшучивался, или уклонялся. Забавно в смысле, интересно.
А Марат чуть ли в солипсизм ушёл сегодня.

Ну вот конкретно про знакомого, который про встречи с инопланетянами говорил, что напрягло Эдмунда, уже было. Недавно пыталась найти, кстати. Там было что-то про то, что с каким-то человеком мило беседовали по поводу книг, до тех пор пока человек не начал говорить про инопланетян). И отношение к иноланетянам и контактерам очень хорошо читалось. Как раз в ключе рационального весьма скептического реализма:)))
Искала кстати, потому что казалось, что речь о какой-то конкретной книге шла, а вспомнить не могла. Когда не нашла, начала думать, что мне это пригрезилось, ан нет, был такой знакомый:))))

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октябрь 31, 2016, 11:09:59 pm »

Ну вот конкретно про знакомого, который про встречи с инопланетянами говорил, что напрягло Эдмунда, уже было. Недавно пыталась найти, кстати. Там было что-то про то, что с каким-то человеком мило беседовали по поводу книг, до тех пор пока человек не начал говорить про инопланетян). И отношение к иноланетянам и контактерам очень хорошо читалось. Как раз в ключе рационального весьма скептического реализма:)))
Искала кстати, потому что казалось, что речь о какой-то конкретной книге шла, а вспомнить не могла. Когда не нашла, начала думать, что мне это пригрезилось, ан нет, был такой знакомый:))))

Да, да помню что-то такое. Но меня прежде всего заинтересовало, как он отвечал на вопрос про параллельные миры сны и прочие грани реальности - переслушала (как-то так что ли оно звучало?).

Фотография хорошая. Уютная такая. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2016, 07:15:39 pm от Whisper »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 20, 2016, 06:28:16 pm »

Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный в шоу "Плюс один" на НАШЕм Радио СПб 31.10.16 - https://psv4.vk.me/c613622/u186589/audios/6a97a1977563.mp3

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 20, 2016, 07:32:40 pm »

*scratch* Пишет: 404 Not Found Apache   *cry*

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 20, 2016, 10:28:53 pm »

*scratch* Пишет: 404 Not Found Apache   *cry*
Странно, а у меня играет.

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2016, 01:20:41 pm »

http://m.vk.com/wall-127769165_4761
НАШЕ Радио Барнаул 106.4 FM

Слушаем внимательно!!!!! Группа ПИКНИК уже в студии НАШЕго!!!!!!!
Телефон в студии 27-18-12.

Елена Щуревич
Вот еще парочка фоток!!!

Из комментариев:

Светлана Ханенкова
Запись выложите, пожалуйста!!!

Елена Щуревич ответила Светлане Ханенковой
Светлана, обязательно. Следите за информацией в группе
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2016, 01:26:43 pm от bober58 »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Ноябрь 24, 2016, 09:58:44 pm »

Наше радио, программа Воздух, 01.10.2016
https://youtu.be/6e2Nhuu_h-Y

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ноябрь 25, 2016, 08:39:17 am »

http://m.vk.com/wall-127769165_4893
НАШЕ Радио Барнаул 106.4 FM

Как и обещали - выложили запись эфира в студии НАШЕ Радио Барнаул с фронтменами группы ПИКНИК - Эдмундом Шклярским и Маратом Корчемным. Слушайте!

https://cs9-1v4.vk.me/p14/a7e39ee9a4dac5.mp3
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2016, 12:27:30 pm от bober58 »

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Декабрь 05, 2016, 08:42:47 pm »

Группа "Пикник" в студии "Радио 40 Калуга" 04.12.2016 (Галина Малышева) - https://youtu.be/C_ExrToyVC4

bober58

• подотряд_боброобразные
  • форумный маньяк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабрь 05, 2016, 09:51:56 pm »

http://radio40.ru/guests/114

Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный в студии "Радио 40". 21 фото

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Декабрь 07, 2016, 10:48:55 am »

http://piknik.info/news/view/id/504

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА РАДИО40 4/12 В 16:00
...
Просто интересно, чем Леонид насолил Эдмунду с Маратом. Они через интервью над ним стебутся.  :D

А вопрос про стимфалийскую птицу таки аккурааатно обогнули...