ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сны  (Прочитано 957 раз)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Сны
« : Декабрь 21, 2016, 09:22:06 am »

К чему снится Пикник? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн
https://youtu.be/ZhSmE8QlrIU

"Сон о Пикнике обещает вам радостные встречи или получение хороших известий."

Вот не знаю, будет ли тема интересна на текущий момент, но раз она была, то возродим и будем снить.

Дело было воскресной ночью. Приснилось мне, что спрашивает у меня нечто/некто: " А зачем тебе сдался этот Пикник сестра? Вот чего в нём хорошего?". А я, значит, и отвечаю: "Пикник помогает мне думать, а тот, кто думает, тот никогда не убьёт ну ну!". Что я имела в виду?..

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #1 : Январь 19, 2017, 11:23:03 am »

Очередной. То ли в ожидании премьеры песни на нашем, то ли вариация на тему "А я не граф Кентский".
Снился концерт. По сюжету, в школьном актовом зале (?), сцена от силы 3 на 5. Вышел Эдмунд единолично с гитарой (аккустической), сыграл что-то незнакомое (запомнила, что образные построения были как раз таки знакомые и даже понятные, но сам текст воспринимался как ранее не засвеченный) и получил под занавес приз в виде мешка картошки вместо цветов.  ;D

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 19, 2017, 02:14:37 pm »

... и получил под занавес приз в виде мешка картошки вместо цветов.  ;D
Вот удивился наверное  :D

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2017, 08:36:21 am »

Сильно устала вчера, вырубилась, как только голова коснулась подушки. И снится мне сон, значит, как я сдаю экзамен. Экзаменатор -Э. М. (уже весело   ;D ) . И спрашивает он у меня текст Иероглифа, а я его не помню. Ни слова.
В общем, я в таком вот -  *lough* - состоянии с утра.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2017, 08:38:43 am от Whisper »

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 13, 2017, 09:13:02 am »

После месяца почти еженощных битв с г-ном Пенивайзом (кстати противопоставление ксеноморфу - лучшее оружие), голова дала мне передышку.
Хрень редкостная, но написать хочется.
Сижу я в некой комнате на диване перед телевизором. Телевизор стоит столе, снизу которого полка. На полке книги. Которые  судя по всему не книги, потому что частью там авторы - муз. группы и исполнители. И вдруг в кадре появляется Э. М. Проходит мимо недоумевающей меня, берёт с полки "книгу", авторства Оргии Праведников. Смотрит на неё так внимательно, неодобрительно качает головой, кладёт на место и уходит.  ::) Книга называлась "Апология". *lough*

Тема превращается в "Дневник одного идиота"

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2017, 09:58:45 am »

Мне сегодня приснилось:

1) интервью, на котором кроме Эдмунда и Марата присутствовал Виктор Домбровский.  :D ( Но мне не дали его дослушать.  :( )

2) Марат, который требовал у меня немедленно купить билеты в Москву, мотивируя это тем, что они гораздо дешевле, чем билеты до Владивостока. (? что это было) *rofl*

а о чём мечтает ваше подсознание?

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 01:21:31 am »

На днях приснился весьма сюрреалистичный сюжет.
Внезапно появляется возможность приобретения абонемента на посещения концертов нашей возлюбленной группы (ыыыыы дайте два %))) ). Причём право посещения концертов ( то есть там был выбор по количеству дней) фиксировалось клеймом печатью на шее клиента. А ещё там по ходу пьессы в соседнем помещении (от места припечатывания) Э.М. гомункула из запчастей собирал. Запчасти были натуральные. Свежайшие и кровоточащие. Я застала процесс пришивание пальцев к готовой ладони с предплечьем. На мой резонный вопрос: " А где голова?", мне ответили: "А голова нам не потребуется". Здесь я и проснулась. От удивления, наверное.

Ice Helga

• Administrator
  • застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • i'm cruel device, my blood like ice
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #7 : Январь 29, 2018, 03:01:22 pm »

На днях приснился весьма сюрреалистичный сюжет.
Внезапно появляется возможность приобретения абонемента на посещения концертов нашей возлюбленной группы (ыыыыы дайте два %))) ). Причём право посещения концертов ( то есть там был выбор по количеству дней) фиксировалось клеймом печатью на шее клиента. А ещё там по ходу пьессы в соседнем помещении (от места припечатывания) Э.М. гомункула из запчастей собирал. Запчасти были натуральные. Свежайшие и кровоточащие. Я застала процесс пришивание пальцев к готовой ладони с предплечьем. На мой резонный вопрос: " А где голова?", мне ответили: "А голова нам не потребуется". Здесь я и проснулась. От удивления, наверное.

ггг ну нормально чо
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать. Будете ходить скучные да вялые (с)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 11, 2018, 06:06:28 pm »

Снится концерт. Зал очень небольшой, меньше, чем в ЦДХ. И тут я понимаю, что сплю. Но как-то не до конца, видимо (см. далее). "Ну, значит можно обнаглеть!" - подумала Виспер и пошла спрашивать разрешения вот-здесь-вот-тихонечко-сесть-и-посмотреть. И конечно же получила в ответ: "Нетъ!",- причем в довольно-таки грубой форме. И пошла она солнцем палима... Внимание вопрос. Зачем спрашивала?  *lough* и вообще это мой сон или где?!

Апельсин в красном

• житель
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 12, 2018, 02:01:56 am »

в довольно-таки грубой форме.

Стесняюсь спросить, а кто нагрубил-то? неужели САМ :o у кого спрашивала?

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 12, 2018, 12:04:25 pm »

Стесняюсь спросить, а кто нагрубил-то? неужели САМ :o у кого спрашивала?
Ага! Именно.  :D. Первый раз в жизни не пустили на концерт в собственном сне ну, и не во сне тоже такого не было . Безобразие какое-то. Я прямо прониклась, второй день смеюсь. *lough*
« Последнее редактирование: Март 12, 2018, 12:13:27 pm от Whisper »

Ice Helga

• Administrator
  • застарелый житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • i'm cruel device, my blood like ice
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #11 : Март 12, 2018, 05:50:58 pm »

Снится концерт. Зал очень небольшой, меньше, чем в ЦДХ. И тут я понимаю, что сплю. Но как-то не до конца, видимо (см. далее). "Ну, значит можно обнаглеть!" - подумала Виспер и пошла спрашивать разрешения вот-здесь-вот-тихонечко-сесть-и-посмотреть. И конечно же получила в ответ: "Нетъ!",- причем в довольно-таки грубой форме. И пошла она солнцем палима... Внимание вопрос. Зачем спрашивала?  *lough* и вообще это мой сон или где?!

это просто день был такой -))
спрашивай в другой день в другом сне  8)
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать. Будете ходить скучные да вялые (с)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 12, 2018, 07:46:53 pm »

Мне концерты снятся раз в мильон лет. И на те не пускают!   *wall*  ;D Ну, в принципе, если мне подскажут, где касса, то все вопросы отпадут. *pardon*  ;D неведомый кадат, ул. недобитых лунатиков, д. 23; дк имени... не могу придумать
« Последнее редактирование: Март 13, 2018, 12:55:23 am от Whisper »

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 02, 2018, 04:54:29 pm »

Сходила здесь на квест. Тот самый, да. "Сходила".  :D Антураж. Город. Как обычно оказываешься у двери, и понимаешь, что тебе туда  надо. А я ж одна. Хм. Нужно минимум двое. Но мне ж туда надо. Поэтому появляется несколько людей и приглашают с ними. Оформляемся, заходим. Настраиваю себя, что уж тут-то я поразглядываю всё вволю и былых ошибок не повторю. А там всё не то. Готическая архитектура, уходящие в небо потолки, и полки с книгами до потолков же. Но такое мощное разочарование было на фоне этой красоты. Весь сон ругалась.  :D Это же не оно! Загадки были сложные, сюжета не помню. И нас не выпускали пока мы всё не решим.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2018, 12:05:18 am от Whisper »

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 31, 2018, 11:00:32 pm »

В Культ, в обсуждения постить не хочу - слишком он большой, а здесь уютненько :). Ура! Мне-таки приснилось, что я попала на концерт. Клуб. Танцпартер. Чисто сновидческие такие "плюшки", вроде пространства, разделённого на светлую и тёмную зоны, и просьбы чуть ли ни со сцены отдать нож, для нужд (у меня был, отдала, обратно не вернули).
Тёплое чувство в послевкусии. По этому поводу нахожусь в приподнятой настроении. И да - на сей раз я покупала билет .  *lough* Но сдругой стороны в том сне у меня руконог не было и пространства я не занимало, а в этом сне ощущения телесности наличиствовали - но это так, несущественные детали.
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2018, 06:46:29 am от Whisper »