ICEDcube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сны  (Прочитано 1192 раз)

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #15 : Сентябрь 18, 2018, 11:56:33 pm »

За последний месяц - два Пикник в разных его проявлениях снился мне раз -дцать такое ощущение. Видимо, следствие угодаек.

Запомнившие сюжеты: 1. Я пробиралась на концерт через мрачный лабиринт только минотавра для полноты ощущений не хватало. Успешно, кстати. 2. Присутствовала в качестве праздного зеваки на интервью подслушивала то есть. Шклярский говорил что-то насчёт актуального на тот момент вопроса. Запомнились слова: "Ну это же совсем просто, это не кости какие-нибудь. Всё на поверхности. Вот, например, как это здесь оказалось?" (с видом человека, которому приходится объяснять н-ный раз, что 2*2=4, показывает рукой на декорацию, услужливо материализовавшуюся поблизости). 3. Самое свежее. Что выставка будет не в Питере, а в... Иваново и мне срочно нужно подгонять логистику под этот факт. И иду я в задумчивости по культурной столице. Прохожу мимо некоего здания. Поднимаю голову, а из окна второго этажа Марат спускается, цепляясь за архитектурные элементы. Ну я удивилась, конечно. И дальше пошла.  ;D

Хорошо. Допустим, мало кому интересно это всё может быть. Я сны люблю и люблю о них говорить. Может быть, потому что их слишком легко запоминаю, а по бодрствующему сознанию всё эти образы /гротескные, преувеличенные, искажённые/ эмм... ну чаще всего поднимают настроение, и не обязательно именно в сторону весёлости.
Бывает наоборот, но реже. Простите мне мою слабость.  *pardon*

Whisper

• подотряд_боброобразные
  • застарелый житель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оранжевая ящерица
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #16 : Октябрь 28, 2018, 09:19:46 am »

Сегодня я узнала, насколько многообразными бывают кошмары.
Сюжет сна построен на том, что я якобы готовлюсь брать интервью у пикников, хотя не сильно-то этого и хочу, даже наоборот. И вот меня инструктируют: должны быть заданы только эти вопросы и никакие больше, пропускать - тоже нельзя, хронометраж должен быть выдержан идеально, а то... И тут я в ужасе и удивлении просыпаюсь.  :D